У собственников жилья ТСЖ возник вопрос. Суть в следующем:

• г. Орск

У собственников жилья ТСЖ возник вопрос. Суть в следующем: председатель правления ТСЖ решил построить в центре поселка пилораму, но жильцы близлежащих домов против эого. Подскажите пожалуйста как возможно решить данный спор, если на собрании собственнико жилья это решить не удается.

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если мирным путем не получается, то придется обращаться в суд.

С уважением Мордвинкина Л.В.