8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня статус временного убежища. Что мне нужно сделать, чтобы получить гражданство РФ?

И стоет ли это денег, если да,то о какой сумее идёт речь?

Эльдар, г. Электроугли
Эльдар Россия, г. Электроугли
21.04.2015 в 16:33
номер вопроса №6643480
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Что мне нужно сделать,чтобы получить гражданство РФ?

    Юристу нужно знать факты вашей биографии и планируемый регион вселения, чтобы определить порядок получения гражданства.Ваш статус временного убежища сам по себе не является основанием для получения гражданства.

    И стоет ли это денег,если да,то о какой сумее идёт речь?

    Государственные пошлины, разумеется, установлены Законом. Если Вы имеете в виду получение гражданства через 3-х лиц, то это незаконно и в конце концов обернется для вас в лучшем случаем выдворением за пределы РФ.

    21.04.2015 16:47
    Эльдар Россия, г. Электроугли
    21.04.2015 в 16:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение