Может мне самой придти с милицией, чтоб были свидетели, а то она может сказать потом что её обокрали.

• г. Самара

В квартире стоит сигнализация, если сломать замок приедет милиция. Может мне самой придти с милицией, чтоб были свидетели, а то она может сказать потом что её обокрали. Моя мама способна на всё

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Арина! Уточните пожалуйста в связи с чем это связано, если можно поподробнее.

С уважением Мордвинкина Л.В.