Я ООО и у меня часто спрашивают тех паспорт на изделие дом бытовка баня и т д подскажите где можно такое найти? Спасибо!

• г. Челябинск

Я ООО и у меня часто спрашивают тех паспорт на изделие дом бытовка баня и т д подскажите где можно такое найти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический паспорт на дом можно заказать в БТИ.