Я ООО и у меня часто спрашивают тех паспорт на изделие дом бытовка баня и т д подскажите где можно такое найти? Спасибо!

• г. Челябинск

Я ООО и у меня часто спрашивают тех паспорт на изделие дом бытовка баня и т д подскажите где можно такое найти? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Технический паспорт на дом можно заказать в БТИ.

Спросить
Пожаловаться

В строительной бытовке у частного дома живет семья, мужчина работает у одного из соседей. Если способ законного перемещения бытовки на территорию работодателя? Земля в общем пользовании там где расположена бытовка. Спасибо.

Приобретаем дом в ипотеку. На участке стоит баня, есть свидетельство о регистрации на дом и на баню. Банк потребовал тех. паспорт на баню, но у владельцев его нет. Можно ли где-то запросить дубликат тех паспорта?

Купили в 2014 году 1/2 дома есть кадастровые паспорта на здание и на земельный участок. В администрации села спрашивают еще тех. паспорт на дом. Чем это обосновано? Продавец дома утверждает, что тех. паспорт нужен там, где проведен газопровод. Спасибо.

Работаю на пивзаводе хайнекен подсобником. Именно в подситовом пространстве. Выделили бытовку, где постоянная температура +13, бывает ниже. Вправе ли руководство требовать от меня идеальной чистоты помещения? Там постоянно сырость. Есть ли какой-то гост по температурному режиму в бытовках? Бытовка так же находится в подситовом.

На каком расстоянии от соседнего дома можно построить бытовку в одном из отсеков которой будет летний душ бытовка и соседний дом деревянные.

Работники нашей организации работают вахтовым методом, проживают в вагон-бытовке находящемся прям на территории объекта. Перенести вагон-бытовку не можем, т.к. не позволяет непрерывный процесс работы. Вопрос у меня такой, может ли находиться вагон-бытовка для проживания на территории объекта? Если да, то на какой регламентирующий документ я могу сослаться?

У ООО Зодчий-Москва через саратовмкого диллера Баню. Д

БТ 150. Диллер не дает тех. паспорт на изделие, Ооо Зодчий отеазпл сославшись на ккомерч. Тайну.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует следущий вопрос: Собираемся открыть комиссионны магазин, где будут выставлены на продажу, Брендовые часы (Швейцария) а так же ювелирные изделия. Наша комиссия, 10% от ценны продажи. Проблема в том, что не все изделия, являются купленными в РФ. Что говорит закон о таком роде бизнеса?

- Есть договор комиссий по каждому изделю

- Есть копия паспорта владельцев изделий

Что еще требуется от нас как магазин?

Есть решение суда о признании права собственности на часть жилого дома, кадастровый паспорт не выдают, просят постановление о блокированном здание (дом 3-х квартирный был). Где можно найти такое постановление или проект? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение