Налог по дарственной на квартиру - обязанности при отчиме, состоящем в браке с моей матерью

• г. Керчь

Отчим состоит в браке в моей матерью (Меня не усыновлял) .квартира записана на него. Какой то Налог государству по дарственной на квартиру придётся мне платить?

Ответы на вопрос (1):

Если даритель и одаряемый не являются родственниками, то последний уплачивается 13 % от стоимости предмета дарения