Оплата членского взноса за вступление в дачный кооператив - необходимость или дополнительная нагрузка?

• г. Курган

Должна ли я платить членский взнос за вступление в дачный кооператив. Мы приобрели дачу и сейчас с меня требуют плату за вступление в кооператив.

Ответы на вопрос (1):

если вступаете в члены, то должны платить, если не вступаете, то заключите договор на использование инфраструктуры