Какие требуются документы и копии для регистрации права собственности по наследству в гбр. дом с участком, частному лицу.

• г. Санкт-Петербург

Какие требуются документы и копии для регистрации права собственности по наследству в гбр. дом с участком, часному лицу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Список необходимых документов есть на сайте ФРС, а также вывешены на информационных стендах в здании ФРС. Но случаи бывают разные, возможно, что наследодатель до своей смерти не оформил все необходимые документы и на сегодняшний момент у Вас их просто нет. Возможно потребуется для полного оформления документов побегать несколько месяцев по инстанциям с запросами и заявлениями. Предлагаю обратиться к нам. Это является нашей постоянной работой. Обращайтесь.

С уважением, Мамаева Наталья.