8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2187консультаций за 24 часа
Юлия, г. Адлер
Юлия Россия, г. Адлер
21.04.2015 в 17:23
номер вопроса №6643984
прочитан 25 раз

Лицо, то каким законом регулируются отношения между продавцом и покупателем?

В случае если продавец (застройщик) - физ. лицо, то каким законом регулируются отношения между продавцом и покупателем?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение