Заголовок - Как восстановить утерянные документы на квартиру после ремонта и завещания без участия брата

• г. Иркутск

В ходе ремонта были утеряны все документы на квартиру (включая право на собственность и завещание).

Бабушка перед смертью завещала эту квартиру мне и брату. Брат в армии.

Как мне восстановить все документы? И можно ли это сделать без брата?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Завещание должно быть также у нотариуса, который его оформлял. Ищите там, а на счет квартиры можете заказать выписку в Росреестре.