8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Наша семья используя материнский капитал приобретает квартиру.

Старшая дочь свершеннолетняя, уже замужем и сама мама, она не хочет, чтобы на неё было обременнение. Как законно и правильно ей отказаться от доли в приобретаемом жилье?

Вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 17:57
номер вопроса №6644065
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение