Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Правила лицензирования медицинской деятельности государственных унитарных предприятий.

вопрос №66443
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Лицензирование медицинской деятельности государственных унитарных предприятий осуществляется на общих основаниях в соответствии с требованиями, предъявляемыми федеральным законом "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 № 128-ФЗ (в ред. от 09.12.2002).

Положение о лицензировании медицинской деятельности, утверждено постановлением Правительства Российской Федерации от 4 июля 2002 г. № 499.

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X