8 800 505-92-64
70 юристов сейчас на сайте
1869консультаций за 24 часа
Дмитрий Иванченко, г. Краснодар
Дмитрий Иванченко Россия, г. Краснодар
21.04.2015 в 18:13
номер вопроса №6644392
прочитан 12 раз

Деньги не возвращают. Что делать?

Заказал услуги компании http://директ.net по продвижению трёх своих проектов. Заплатил деньги. Один проект то что обещали продвигать месяц прошёл в Яндексе неделю и деньги у них закончились. Два других запустить они не смогли. Деньги не возвращают. Что делать? Всего доброго! Дмитрий.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение