Срок годности результата флюорографии в РФ - можно ли использовать результат, сделанный сентябрем 2014 года, для получения РВП во время беременности?

• г. Павлодар

В данное время прохожу процедуру получения РВП, в рамках которой требуется предоставление результата флюорографии. Я нахожусь на 30 неделе беременности, в связи с чем не вижу возможности получать облучение. Имею результат флюорографического обследования, сделанного до наступления беременности, датировано сентябрем 2014 г. Подскажите, пожалуйста, примут ли его, как регламентирован срок годности результат флюорографии в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны принять