Следствие после незавершенной онлайн-заявки на кредит - расчеты по почтовой отправке и вопросы об оплате

• г. Котлас

Я делал заявку на кредит по интернету, даже не закончил заполнять, через пару дней позвонила девушка спросила хотел бы я получить кредит под 23% я согласился дал адрес, она сказала что вам придет письмо где надо заполнить бумаги и отправить обратно. Прошла неделя и мне пришло извещение на ваше имя поступило Письмо с ОЦ и НП. Откуда 394001 ВОРОНЕЖ Масса 37 г Наложенный платёж 2500 рублей! Что мне делать? Если я не буду получать письмо не придётся ли мне оплачивать почтовые расходы? Могу я просто забыть про него?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. Никуда не ходите, ничего не получайте. Никто ничего не сможет с Вас взыскать.