Как получить чеки при разводе - советы юристов и рекомендации

• г. Краснодар

Просто я первый раз разведен и этих мелочей не знал по поводу чеков. Просто покупая что либо сыну я от счастья то что увиделся с ним не всегда беру чеки и не везде есть кассавые аппараты есть. И про них я узнал недавно когда обратился к юристам. Что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

если нет кассового аппарата то просите (обязаны дать даже ИП) выписать товарный чек. Удачи