Существует ли на сегодняшний момент понятие непрерывный стаж и его применение - обзор правовых документов

• г. Иваново

Существует ли на сегодняшний момент понятие непрерывный стаж, если да, то в какой ситуации он применим, если нет, то №№ правовых документов отменяющих это понятие? Заранее благодарен! Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Нет сейчас такого понятия.

Нет сейчас такого понятия, сейчас есть только страховой стаж.