Проблема с трудовой книжкой - что лучше - создать новую или восстановить старую?

• г. Москва

Имеется трудовая, у которой уже вкладыш к ней закончился... Человека, из-за этого никуда, не берут на работу. Хотя нехороших записей там нет, просто мест работы много - их 17. Суммарный трудовой стаж где-то лет 10.

Что лучше, сделать новую, вписать в неё всё, что угодно и не париться? Или как-бы, лучше потерять и обратиться к последнему работодателю за восстановлением?

Ответы на вопрос (2):

Начните новую, вам проще.

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ