Как исправить ошибку соседей в случае наложения их участка на наш и каковы должны быть наши дальнейшие действия?

• г. Москва

Оформляем межевание, участок соседа накладывается на наш, он был оформлен раньше нашего. Как исправить ошибку соседей, какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с иском в суд об определении границ земельного участка и признании недействительным кадастрового номера. В настоящее время занимаюсь аналогичным делом.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд ст.131,132 ГПК РФ