8 800 505-92-64
70 юристов сейчас на сайте
1869консультаций за 24 часа
Юлия, г. Анапа
Юлия Россия, г. Анапа
21.04.2015 в 18:42
номер вопроса №6644683
прочитан 20 раз

Я зарегистрировала договор аренды земельного участка, выделенного как многодетной семье в росреестре.

Могу ли я теперь при досрочном расторжении этого договора претендовать то есть становиться в очередь повторно на выделение мне участка. В Управлении имущественных отношений мне сказали что будут писать отказ на выделение так как право на выделение мне участка я использовала. Законно ли это, ведь я же участком не воспользовалась.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение