8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Попадет ли под, амнистию ко дню победы, впервые осужден ветеран боевых действий,

осужден по статья 111 часть 4, на срок 7,6 лет.

Гость_2942419, г. Искитим
Гость_2942419 Россия, г. Искитим
21.04.2015 в 18:48
номер вопроса №6644776
прочитан 11 раз
Вместе с темой "Амнистия ко дню победы" также ищут: Выплаты ко дню победы Амнистия ко дню конституции еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Увы, нет

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    21.04.2015 19:00
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение