Неоформленный дачный массив - как узаконить мое место жительства в Ялте?

• г. Ялта

Живу на неоформленном дачном массиве в г. Ялта 10 лет. В 2013 году подавала заявление в горисполком о принятии решения дать участок мне в собственность. Решение сессии было-ПРИОСТАНОВИТЬ ОФОРМЛЕНИЕ ТЕХН. ДОКУМЕНТАЦИИ НА УЗАКОНИВАНИИ ЗЕМЛИ. Сейчас есть новейший техн. Паспорт. На зем. участке нет света, водопровода и газа. Работаю в озеленителем г. Ялта 9 лет. КАК УЗАКОНИТЬ МНЕ МОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд