8 800 505-92-64
166 юристов сейчас на сайте
2414консультаций за 24 часа
Саша, г. Уфа
Саша Россия, г. Уфа
21.04.2015 в 19:00
номер вопроса №6644860
прочитан 40 раз

Познакомился ввконтакте с девушкой по фото она вполне взрослая...

шла интимная переписка потом она сказала что ей 15 лет и сама предложила встречу у себя дома. Я согласился да бы посмотреть сколько ей лет на самом деле. Произошла встреча, мы дошли до её подъезда, и меня за руки взяли четверо парней и посадили в машину представившись общ. Организацией. При них не было не удостоверений, ничего вообще, мы просто подьехали к ближайшему ровд, один из них сказал что это ст. 135 и можно решить вопрос без. заявления суммой 50000 рублей... я дал согласие на это... Затем один вышел с машины якобы позвонить её маме чтобы та не писала заявление. Затем мы отьехали и я позвонил товарищу и сказал что нужны деньги. Он сказал что такая ситуация была у его брата тоже переписывался и также привезли его. И просили... а его жена опер уполномоченный сходила в ленинское ровд и ей сказали что в интим переписке нет состава преступления. Т.к. он её даже не целовал а просто встретился с ней. .так вот что мне делать. В данной ситуации?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение