Получали пенсию на банковскую карту умершего отца 5 месяцев после его смерти без нашего ведома - что делать?

• г. Москва

Мой отец умер 5 месяцев назад, у него осталась банковская карта, как оказалось на нее переводили пенсию в течении 5 месяцев поссле смерти, мы не знали об этом исняли средства, что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать иска от ПФР, либо возместить пенсионному органу эти средства в добровольном порядке