Возможен ли возврат оплаты за оформление визы через интернет на карту?

• г. Москва

Оплатил квитанцию 1000 рублей на оформление визы и она не понадобилась, сказали бугалтерия находиться на м. Китай город, нельзя ли как нибудь вернуть деньги через интернэт на карточку, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно написать заявление в ИФНС и получить пошлину.