Судебные затраты и отказ от выплаты алиментов - Что делать, если отец отказывается оплачивать долю?

• г. Велиж

Я подала в суд на алименты и на установление отцовства через днк днк я должна делать за свой счет? А если он не хочет платить половину что делать тогда.

Ответы на вопрос (1):

Вы платите если экспертиза подтверждает отцовство расходы можете взыскать с ответчика.