8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Считаю незаконным самовольное оформление на себя ответственным за захоронение сожителя моей умершей дочери.

Не спросив мнения ближайших родственников (отца, сына и брата). Могу ли я потребовать пересмотра.

Виктор, г. Дубна
Виктор Россия, г. Дубна
21.04.2015 в 19:20
номер вопроса №6645038
прочитан 119 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ответ мог бы быть еще короче, типа (А кто его знает)

Виктор, г. Дубна
Виктор Россия, г. Дубна
21.04.2015 в 20:23
номер вопроса №6645637

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение