8 800 505-92-64
84 юристa сейчас на сайте
1947консультаций за 24 часа
Алексеев Александр Анатольевич, г. Благовещенск
21.04.2015 в 19:20
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6645051
прочитан 107 раз

Я могу путешествовать по другим странам?

У меня была судимость по статье 116 ч 1 ук рф но я попал под амнистию

я могу путешествовать по другим странам?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение