У меня была судимость по статье 116 ч 1 ук рф но я попал под амнистию я могу путешествовать по другим странам?

• г. Благовещенск

У меня была судимость по статье 116 ч 1 ук рф но я попал под амнистию

я могу путешествовать по другим странам?

Ответы на вопрос (1):

да, можете конечно

Спросить
Пожаловаться

Мужа осудили по статье 112 и 116, дали штраф 251 000 р и пол года условного срока, спустя 2 месяца он попал под амнистию, в мае судимость снимают, распространяется ли амнистия на штраф?

Осужден по статья 116 часть 1 ук рф,попал под амнистию, подал на аппеляцию т.к. был оговор. Вопрос: будет ли у меня судимость, если приговор оставят в силе?

Скажите пожалуйста. Если у мужа была судимость по статье 162 часть 1.Он освободился в 2014 г. Попала ли его статья под амнистию 2015 г, для снятия судимости!

У меня была судимост по 146 ст. и условный срок 2 года. Но я попал под амнистию и в суде было сказанно со снятием судимости. Сейчас устраиваюсь на работу, найдет ли служба безопасности что у меня была судимость?

Попадет ли статья 158. часть 3. под амнистию в 2015 году? Я ранее судим по такой же статье не один раз но судимости погашены. Могу я надеяться, что с меня снимут судимость (условный срок 1.7.г.) по амнистии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден условно по статье 116 попал под амнистию (первый раз и как ветеран боевых действий) штраф сняли 5000 рублей. Сейчас получил справку о судимости и в ней не указано об амнистии.

В 1999 году у меня был суд по статье нанесение повреждений средней тяжести статья точно не помню вроде 112, меня отпустили из зала суда, т.к.статья попала под амнистию. Сейчас мне нужна справка об отсутствии или наличии судимости. Что будет написано в справке? Судимость есть или нет? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение