Слесарь филиала Западное объединение выдал акт-предписание о нарушениях в частном доме - унитаз и ванна установлены в помещении с КС-10. Хотят отключить газ.

• г. Строитель

Слесарь филиала Западное объединение по эксплуатации газового хозяйства ОАО Белгородоблгаз выдал акт-предписание, где зафиксировал нарушения: в помещении, где находятся КС-10 (котёл отопления - А.Д.) и счётчик установлены унитаз и ванна. На этом основании хотят отклюяить газ. Дом частный в деревне, договор на газоснабжение с моей мамой, акт подписал я, собственником помещения не являюсь. Газовые приборы в исправном состоянии. Срок поверки счётчика истёк в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру