Как доказать отцовство в ситуации с незарегистрированным браком и с отцом, находящимся в залоге?

• г. Ярославль

Мы с мужем официально не в браке, есть только заключения брака в мечети так называемый никях, есть свидетельство. У нас ребенок семи лет, в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. На данный момент мой муж находится в заключении суда еще не было, и ему требуется сейчас доказать что у него есть несовершеннолетняя дочь, как это мне возможно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Через признание отцовства. Вызовите нотариуса в СИЗО и пусть подпишет заявление о признании отцовства, а вы отнесете его в ЗАГС.