Я стоял на обочине с заглушеным двигателем.

• г. Москва

Я стоял на обочине с заглушеным двигателем. В нетрезвом состоянии с двумя друзьями. Подьехала машина д.п.с. забрали водит. Права... отвезли на экспертизу я отказался... как вернуть водительское?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть составленные ГИБДД документы, в любом случае есть смысл обратиться за очной консультацией к адвокату.