Арест счетов и присланные квитанции - Как правомерны действия управляющей компании и что делать?

• г. Москва

Раньше у меня был большой долг по квартплате, потом его обнулили, потому что управляющая компания сменила лицевой счет, произошло это 2 года назад, а в настоящее время мне арестовали все счета и прислали 2 квитанции со старым лиц счетом и новым. На сколько правомерны действия управляющей компании, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру