Мама на пенсии желает получить однокомнатное социальное жилье - возможности и пути реализации

• г. Челябинск

Я с мамой живу в одной из комнат в коммунальной квартире на 3-ех хозяев. Комната приватизирована. Дом, в котором расположена квартира, построен в 50-тые годы. Мама хочет однокомнатную квартиру в социальный наем. Мама на пенсии. Я работаю. Комната 17.2 кв м. Если шанс осуществить наем социального жилья? И куда обратится по поводу найма соц жилья?

Ответы на вопрос (2):

Мама хочет однокомнатную квартиру в социальный наем-ну я тоже хочу квартирку бесплатно,а если серьезно вам(маме) необходимо обратится в жилищный отдел при администрации вашего района.Если она попадет под категорию и ее признают нуждающейся,то в очередь поставят,а там гладишь лет через 30-40 подойдет очередь и будет вам счастье))

Здравствуйте. Да. Нужно обратиться в местную администрацию