Площадь квартиры и количество легендарные — как это связано с пропиской ребенка?

• г. Сочи

У меня такой вопрос. Если площадь квартиры 66.6 метров приватизирована на 4 человек. Мама, папа, я и бра. Мой ребёнок прописан только на моей 1/4 части или имеет 1\5 площади этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Он только прописан и прав на долю не имеет. у вас у всех так же по четверти и остается.