Вопрос о выкупе земельного участка с нежилым помещением, заключенным в аренду с множественностью лиц, без согласия соседей

• г. Нижний Новгород

Могу ли я выкупить земельный участок, на котором расположено нежилое помещение, находящееся в моей собственности. Но договор аренды земельного участка заключен со множественностью лиц. Мне нужно как-то отмежеваться от соседей. Как я могу это сделать без их согласия (они мне его не дают)

Ответы на вопрос (3):

Землю находящуюся в аренде, разделить не получится, можно выкупить в собственность, а потом размежеваться, но для этого, необходимо подать заявление от всех арендаторов.

А если соседи не хотят выкупать землю, то и выхода никакого нет?

Совершенно верно.