8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Пенсия назначена 17-го марта 2015 г. Обещали первую пенсию и московскую надбавку перечислить на карту 5-6 апреля.

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:10
номер вопроса №6645504
прочитан 31 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Первую пенсию всегда приходится ждать месяца 2 не меньше (по закону могут задержать до 3). Так как все просчитывают, проверяют все ваши документы.

    21.04.2015 20:23
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Тогда зачем обещают?!

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:31
номер вопроса №6645700

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение