Проблемы с выдачей подтверждения после смены фамилии - что делать?

• г. Челябинск

Подскжите пжл. Я сдала паспорт на обмен в связи со сменой фамилии. Мне отказались выдать какое либо подтверждение сего факта. И теперь из города я уехать не могу т.к. даже на межгородской автобус при покупке билета требуют паспорт. Я же не могу 2 недели сидеть дома не уехав на работу. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру - обязаны были по Вашему заявлению "времянку" выдать