Необоснованное бездействие в отделении полиции после ДТП - когда можно обратиться в прокуратуру или подать исковое заявление в суд?

• г. Москва

Попали в ДТП, виновник с места скрылся, запомнили номер машины, так же имеется видео запись с видеорегистратора, вызвали сотрудников, те зафиксировали ДТП и сказали приходить в отделение через 10 дней. Прошло больше двух недель, нет никаких продвижений, когда можно написать жалобу на бездействие в прокуратуру или исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Уже можете писать