8 800 505-92-64
219 юристов сейчас на сайте
2370консультаций за 24 часа
Павел, г. Москва
Павел Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:20
номер вопроса №6645595
прочитан 264 разa

Законно ли это и какие наши действия в этой ситуации.

Дом 9-ти этажный, панельный 1967 года постройки. У многих жильцов в подъезде установлены тамбурные двери в течение многих лет (в целях безопасности, тепло-и звукоизоляции). Дом под управлением ЖСК. Недавно председатель ЖСК потребовала демонтировать тамбурные двери, ссылаясь на предписание пожарной инспекции. В случае невыполнения ее требований угрожает самовольным демонтажем дверей, штрафом. Законно ли это и какие наши действия в этой ситуации. Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение