Процедура бракосочетания в России для грека - возможно ли подать заявление без присутствия жениха и какие документы необходимы?

• г. Орск

Мой жених - грек. Я живу в Оренбургской области. Думаем расписаться здесь в России, говорят, что здесь это хоть чуточку, но легче, чем в Греции (хотя бы в плане получения визы, особенно визы для бракосочетания). Прилететь он может только на 3-4 дня. Вопрос - могу ли я подать заявление без него и что мне для этого нужно, от него и от себя.

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам обратиться в ЗАГС и получить сведения и первоисточника чтоб сделать все правильно.