Ключевые условия для сохранения срока и цены аренды земельного участка при смене владельца - что включить в договор для надежной защиты

• г. Омск

Необходимо сохранить условия договоры аренды земельного участка - срок и цену при смене владельца участка. Какие необходимо прописать в договоре условия, при его заключении, чтобы подстраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При смене собственника договор аренды не подлежит изменению согласно ст.617 ГК РФ.