Можно ли получить ВТЭК после нескольких посещений врача за месяц для получения статуса инвалидности при обострении гипертонии и трудностях в работе?

• г. Рязань

Могут ли врачи назначить ВТЭК, после трехкратного обращения с разрывом в месяц. Для оформления инвалидности. Мой возраст 60 лет, будет ли при этом назначена постоянная инвалидность? Обострилось заболевание гипертония, тяжело становится работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Этот вопрос может решить только МСЭК а не юристы.