8 800 505-92-64
175 юристов сейчас на сайте
3030консультаций за 24 часа
Сергей, г. Самара
Сергей Россия, г. Самара
21.04.2015 в 20:53
номер вопроса №6645795
прочитан 34 разa

Статья 158 ч.2.,158 ч.1.,и 161 ч.1,при наличии рецидива преступления., все же попадает или нет.?

Вместе с темой "Рецидив преступлений" также ищут: Рецидив преступлений статья еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение