8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
2185консультаций за 24 часа
Кирилл Висюк, г. Москва
Кирилл Висюк Россия, г. Москва
21.04.2015 в 20:47
номер вопроса №6645815
прочитан 44 разa

Служба безопасности не одобрила кандидатуру, это является причиной?

Согласно статьи 145 УК РФ, за необоснованный отказ на работу грозит штраф. Служба безопасности не одобрила кандидатуру, это является причиной?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение