8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина Россия, г. Ростов-на-Дону
21.04.2015 в 20:49
номер вопроса №6645823
прочитан 108 раз

Мой сын в 20 лет меняет паспорт, в армии он не был и является,

как сейчас называют-уклонистом, придя получать паспорт, ему не отдали паспорт, сказав, что бы принёс справку из военкомата, что он не является уклонистом, законно ли то, что удерживают паспорт и, что посоветуете в данном случае (идти служить не советуйте, это я и сама знаю, что нужно, но чужие мозги другому не вставишь)

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 475 Личная консультация
    22.04.2015 18:38

    Здравствуйте! Действия незаконны. Необходимо обращаться их обжаловать. Обратитесь к начальнику УФМС для начала.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение