Размышления специалиста в недвижимости - создание сайта для продажи объектов - правовые аспекты

• г. Сочи

Вопрос заключается в том что. Я работаю специалистом в области недвижимости. Сейчас вижу что множество людей выходят на прямую к застройщику. Вижу что сайтов у них нет, у застройщиков. Хочу создать сайт самых популярных объектов. Если застройщик увидит что я продаю квартиры как офис продаж через интернет? Что он может мне придъявить?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не предъявит. Но распространил отвас в сети негативную информацию, и Вы ему тоже ничего не предъявите.

Сейчас вообще в интернете уголовная ответственость еще не рапространена?

Ответственность не отменена, но через интернет клевета сложно доказывается.