Отказался платить за квартиру из-за несправедливого распределения платы за горячую воду и перерасхода другими жильцами

• г. Люберцы

За два месяца отказался платить за квартиру так - как все соседи знают что я живу в однушки один и часто бываю в командировках. Платёжка пришла на 9 м 3 использование горячей воды, не может быть посудите - если за свет у меня по сто руб. всего. На мой вопрос - управляющий жст. ответил, что распределил по всем квартирам. При том что есть квартиры где живут (талибы) по 10 челов. Так и понятно кто делает перерасход. Не справедливо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.