Задолженность за коммунальные услуги - Как решить проблему, возникшую после покупки квартиры?

• г. Донской

В октябре 2014 года я купила квартиру, на момент купли-продажи мне были представлены документы об отсутствии задолжностей за коммунальные услуги. Сегодня пришла квитанция о задолжности за свет от компании, которая предоставляла электроэнергию до 01.01.2014 года, в размере 13000 руб. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не отвечаете по долгам прежних собственников. Не обязаны платить.