Как выселить бывшего мужа, прописавшегося в доме без согласия, после развода, когда есть дети?

• г. Элиста

Я купила дом до замужества муж мой работал в милиции и по каким то анал прописался в мой дом без моего согласия 6 лет назад мы разошлись и до сих пор я не могу выселить со своего дома у нас двое детей что и как можно сделать*?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Если нужна помощь в составлении искового заявления, обращайтесь.

Только в судебном порядке, иначе никак.