Возможна ли отчисленная студентка, не сдавшая один экзамен, при отличных успехах и без пропусков, отправленная на комиссию с участием своего преподавателя?
• г. Тюмень
Могут ли отчислить из института если учится на коммерческой основе оплачено за первый курс не сдала один экзамен в остальном учеба на отлично ни одного пропуска отправили на комиссию, опять не сдала комиссия в составе одного человека (преподаватель который вел курс)
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
В принципе могут, но отчислить платника на первом курсе для ВУЗа это нонсенс..... не беспокойтесь.
СпроситьВы пишите что это нонсенс,но однако потребовали написать объяснительные по поводу не сдачи экзамена и сказали что уже можно не приходить на занятия и ждите приказ на отчисление из института.подскажите как нам быть и что теперь делать