8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2162консультаций за 24 часа
Александр, г. Екатеринбург
Александр Россия, г. Екатеринбург
21.04.2015 в 21:38
номер вопроса №6646270
прочитан 31 раз

Меня в марте этого года осудили на 1.5 года.

По статье 228. часть 2. Могу ли я попасть под амнистию которая будет в мае этого года? И когда она будет?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 952 Личная консультация
    21.04.2015 21:48

    Ст. 228 не имеется в проекте.

  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 167 Личная консультация
    21.04.2015 22:33

    Добрый вечер, Александр. Проект не содержит ст. 228 УК РФ. Вам необходимо пробовать все средства, в том числе добиваться условно-досрочного освобождения.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение